Sandales à talon femme Toms Majorca Cutout Noir 38,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,43 €
Livraison à 6,99 €

Sandales à talon femme Toms Majorca Cutout Noir 38,5

5 jours ouvrables
62,45 €
Livraison à 6,99 €

Sandales à talon femme Toms Majorca Cutout - black 38 1/2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
67,00 €
Livraison gratuite

TOMS Sandales Majorca à talons découpés pour femme, Noir mélangé tissé, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,57 €
Livraison gratuite
Sandales à talon femme Toms Majorca Cutout Noir 38,5

Offre la moins chère

Nos sandales à talons Majorca deviendront votre paire la plus confortable et la plus polyvalente. Elles arborent un talon carré vous permettant de marcher facilement, une semelle intérieure matelassée et de larges brides pour maintenir parfaitement votre pied. Vous ne voudrez plus les quitter, en semaine comme le week-end.Tige en tissu mélangé tresséSemelle intérieure OrthoLite® Eco LT-Hybrid™ confortable, fabriquée avec 26 % de contenu écologique, dont 15 % de matériaux hybrides, 6 % d'huile biologique et 5 % de caoutchouc recyclé.Talon enveloppé de cuir avec trépointe en cuir.Talon d'environ 7,5 cm de haut.TOMS est fière d'être membre de la Fair Labor Association et de travailler avec des fournisseurs qui mènent leurs activités de manière éthique, qui s'engagent auprès des travailleurs, qui garantissent des conditions de travail sûres, qui respectent les droits de l'homme et qui font preuve de responsabilité sociale.En achetant des TOMS, vous contribuez à financer l'accès aux ......
61,43 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

DREAM PAIRS Sandales Plates Femme avec Brides Élastiques, Sandales d'Été Confortables à Petit Talon Compensé, Chaussures Légères Antidérapantes pour Marche,Size 40,Brun,SDPW2310W-E
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Tamaris 28377-42 pour Femme 37 Rose
41,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Tamaris Sandale à Talon 1-28056-42 510 Normal Taille: 38 EU
67,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jana Femme 8-28378-42 Sandale à Talon, Champagne, 38 EU Large
46,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales à talon femme Tamaris 1-28350-46 Argenté 39
42,56 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €