Tamaris sandale femme à talon compensé brun 39 EU

Sandales à talon femmes Tamaris 28712 Marron 39

offres d'occasion à partir de

Tamaris sandale femme à talon compensé brun 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales à talon 28712 in Marron 39

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
62,96 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales marron / noisette / noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Sandale femme à talon compensé métallique 38 EU
34,06 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tamaris Femme 1-28377-42 Sandale à Talon, Rose Bonbon, 37 EU
41,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales à talon femmes Tamaris 28008-933 Doré 37
38,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
TAMARIS Sandalen argent | 39
45,36 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tamaris sandale femme à talon compensé brun 39 EU

Offre la moins chère

Un talon compensé de 6,5 cm t’élève avec style et confort vers de nouveaux sommets. Une tige en cuir souple t’offre une sensation de port fraîche et agréable. Avec la semelle intérieure TOUCH-IT, ta sandale s’adapte de manière totalement individuelle à la forme de ton pied. Une boucle sûre garantit un maintien parfait tout au long de tes journées. La doublure synthétique reste légère et agréable, quoi que tu aies prévu.
52,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.