Sandales adidas Terrex Hydroterra Light beige - 47(1/3)

offres d'occasion à partir de

Sandales adidas Terrex Hydroterra Light beige - 47(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Terrex Hydroterra Light Sandals Vert EU 47 Homme

1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales légères adidas Terrex Hydroterra 47

5 à 7 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sandales de randonnée adidas Terrex Hydroterra 44,5
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Mixte Terrex Hydroterra AT Sandals, Wonder Beige/Wonder Beige/Core Black, 46 EU
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Terrex Hydroterra Kaki 39
38,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra AT Mixte Wonder Beige/Core Black Taille 38 EU
63,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ADIDAS Terrex Hydro_lace 2.0 - Mixte - Orange / Noir - taille 38 2/3- modèle 2026
121,47 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sandales adidas Terrex Hydroterra Light beige - 47(1/3)

Offre la moins chère

Les sandales adidas Terrex Hydroterra Light sont l'option parfaite pour profiter de la nature pendant les journées chaudes. La semelle intermédiaire en EVA léger vous offre du confort et de l'amorti à chaque pas pour que vous puissiez profiter du sentier. Les sangles réglables et les fermetures auto adhérentes vous garantissent un ajustement sûr.Caractéristiques : Semelle intermédiaire en EVA léger pour un meilleur confort et amortiSangles réglables et fermeture auto-adhérenteSemelle en caoutchouc Traxion pour une stabilité parfaite pour marcher sur des terrains glisssants.Sangles en tissu recyclé
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr