Sandales adidas Terrex Hydroterra vert - 43(1/3)

Adidas Sandales Terrex Hydroterra – Vert – Taille 43(1/3)

offres d'occasion à partir de

Sandales adidas Terrex Hydroterra vert - 43(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas - Chaussures de randonnée - Terrex Hydroterra U Olive Strata/Tent Green/Shadow Olive - Taille 43 - Marron Marron 43

Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

ADIDAS Terrex Hydroterra - Mixte - - taille 43- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
46,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS TERREX Sandales 'Hydroterra' kaki / olive, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Sandale Terrex Hydroterra Olive Strata / Tent Green / Shadow Olive 43

2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales de randonnée adidas Terrex Hydroterra 44,5
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Mixte Terrex Hydroterra AT Sandals, Wonder Beige/Wonder Beige/Core Black, 46 EU
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Terrex Hydroterra Kaki 39
38,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra AT Mixte Wonder Beige/Core Black Taille 38 EU
63,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ADIDAS Terrex Hydro_lace 2.0 - Mixte - Orange / Noir - taille 38 2/3- modèle 2026
121,47 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sandales adidas Terrex Hydroterra vert - 43(1/3)

Offre la moins chère

La sandale adidas Terrex Hydroterra est idéale pour ceux qui recherchent confort et fonctionnalité lors de leurs activités de plein air pendant l’été.Ce modèle adidas Terrex se distingue par un design léger et résistant, conçu pour offrir une liberté de mouvement optimale aussi bien dans l’eau qu’en dehors. Il est doté de brides auto-agrippantes qui facilitent l’ajustement et garantissent un maintien parfait. La semelle intermédiaire en EVA assure un amorti adapté, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une foulée sûre et confortable tout au long de la journée. Sa forme classique s’adapte bien au pied, et la doublure textile apporte un confort supplémentaire. Avec un poids de seulement 230,5 grammes en taille 42 2/3 et un drop de 9 mm, ces sandales allient légèreté et soutien pour toutes vos aventures estivales.
42,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr