Gioseppo Angwin Slides Blanc EU 26 Enfants

Sandales bébé Gioseppo Angwin Blanc 26

Gioseppo Angwin Slides Blanc EU 26 Enfants

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Garçon Fille Angwin Tongues, Blanc, 26 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,26 €
Livraison gratuite

Sandales bébé Gioseppo Angwin Blanc 26

5 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,99 €
Gioseppo Angwin Slides Blanc EU 26 Enfants

Offre la moins chère

Gardez les petits pieds au frais et à l´aise tout l´été avec les tongs GIOSEPPO Angwin. Ces tongs synthétiques unisexes sont le choix parfait pour les enfants qui aiment jouer, explorer et patauger. Conçues avec style et praticité, les tongs Angwin offrent un maintien sûr et une construction durable qui peuvent résister à l´usure des enfants actifs. Que ce soit une journée à la plage, un voyage à la piscine ou tout simplement pour se détendre dans la cour arrière, ces tongs polyvalentes sont prêtes à tout.Les tongs GIOSEPPO Angwin possèdent une assise plantaire profilée qui offre un excellent soutien de la voûte plantaire et un amorti, assurant un confort toute la journée même lors d´un port prolongé. Les enfants adoreront la sensation de légèreté et la facilité d´enfilage, leur permettant de se préparer rapidement pour toute aventure. Le matériau synthétique durable est non seulement résistant à l´eau, mais aussi facile à nettoyer, ce qui en fait un choix pratique pour les parents. Il
22,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sandales bébé Gioseppo Harrah Bleu 21
43,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales bébé Gioseppo Krume Bleu 24
30,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales bébé Gioseppo Krume Bleu 20
30,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales bébé Gioseppo Harrah Bleu 22
43,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales bébé Gioseppo Harrah Bleu 25
43,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €