Sandales bébé fille Geox Macchia Rose 22

Geox Sandale bébé fille Macchia Gir Rose clair multicolore Pointure 22 EU

Sandales bébé fille Geox Macchia Rose 22

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales bébé fille Geox Macchia Rose 22

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
43,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Bébé Fille B Sandal Macchia Gir, Lt Rose Multicolore, 22 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales bébé fille Geox Macchia 22

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
50,50 €
Livraison gratuite

Geox Bébé Fille B Sandal Macchia Gir, Lt Rose Multicolore, 22 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox Bébé Fille B Sandal Macchia Gir, Lt Rose Multicolore, 22 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à partir de 13,08 €

Geox Bébé Fille B Sandal Macchia Gir, Lt Rose Multicolore, 22 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison gratuite

Geox Bébé Fille B Sandal Macchia Gir, Lt Rose Multicolore, 22 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,35 €
Livraison gratuite

Sandal Macchia Baby Girl - 22

Livraison sous 3 a 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox B SANDAL IUPIDOO GIR, Sandale Bébé - Fille, Silver/Pink,
35,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Bébé Fille B Sandal IUPIDOO GIR, Silver/Pink, 23 EU
35,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox B SANDAL IUPIDOO GIR, Sandale Bébé - Fille, Silver/Pink,
35,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandales Iupidoo Rose Pointure EU 22 Fille
28,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox B SANDAL MULTY BOY B, Sandale Bébé - Jeunes, Pistachio/Navy,
37,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales bébé fille Geox Macchia Rose 22

Offre la moins chère

:Sandales premiers pas pour bébé fille légères et confortables, au charme féminin et désinvolte. Dans cette version polyvalente à effet cage rose et blanc lait, les Macchia présentent une gracieuse tige dynamisée par un imprimé à micropois. Réalisées en daim imprimé et matière à effet cuir, ces chaussures illuminent d'une touche tendance les looks décontractés de tous les jours.Technologie :La technologie Geox d'origine, qui associe semelle perforée et membrane respirante et imperméable.Composition :Empeigne: 85% Cuir-15% SynthétiqueDoublure: 100% CuirSemelle extérieure: 100% CaoutchoucSemelle intérieure: 100% CuirCaractéristiques :Chaussures développées en collaboration avec l'Association italienne des podologuesFlexibilité optimale garantie par la semelle de marche avec Flexy SystemEnfilage facile et rapideSupport à la chevilleFermeture à scratch; Semelle intérieure revêtue de cuir atoxique sans chrome
43,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)