Sandales Garçon Robustes Et Légères Pour L'été Bleu 20

Sandales bébé garçon Geox Chalki Bleu 20

Sandales Garçon Robustes Et Légères Pour L'été Bleu 20

Prix le moins cher
4 jours
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales et nu-pieds Geox B Sandal Chalki Boy C pour Enfant 20 Bleu

24h
27,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandales bébé garçon Geox Chalki 20

4 à 7 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales bébé garçon Geox Chalki Bleu 20

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €

Sandales bébé garçon Geox Chalki Bleu 20

5 jours ouvrables
45,00 €

Produits similaires

Geox Sandales Alben Garçon Bleu marine foncé EU 25
37,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales Bébé Garçon Zapito Boy Bleu marine/Blanc Taille 24 EU
28,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales bébé garçon Multy Boy B bleu marine/orange Taille 21 EU
31,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales bébé garçon Geox Multy B Bleu 20
45,00 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Sandales Zapito Boy pour garçon Bleu/Blanc EU 26
28,65 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales Garçon Robustes Et Légères Pour L'été Bleu 20

Offre la moins chère

Pour les petits explorateurs, des sandales qui tiennent bien le pied sur tous les terrains. Conçue pour résister aux journées les plus actives, cette sandale assure un maintien fiable du pied tout en restant légère et confortable. Parfaite pour les garçons qui bougent beaucoup et qui ont besoin d'une chaussure à leur rythme. Caractéristiques Doublure : Textile Construction : cousue-collée Fabrication : Espagne Utilisation / entretien Ne pas laver en machine. Ne pas blanchir. Ne pas repasser. Ne pas sécher en tambour. Nettoyage à sec interdit. Pour les nettoyer, un chiffon légèrement humide suffit. À propos de Geox Geox est une marque italienne fondée en 1995, pionnière de la chaussure respirante. Sa technologie brevetée permet au pied de respirer tout en restant au sec, une innovation qui a séduit des millions de parents à travers le monde. Reconnue pour la qualité de ses matériaux et le soin apporté à la conception de ses chaussures enfant, Geox est aujourd'hui l'une des marques de ré
25,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr