Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow rose - 41

Birkenstock Sandales Arizona BF Narrow Rose Taille 41

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow rose - 41

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Ajustables à Double Bride - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
85,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona BS 1027723, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 18,90 €

Birkenstock Arizona BS 1027723, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' crème, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 41 - Nubuck Beige 41

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Beige 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Arizona BS 1027723, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 29,90 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Beige 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
90,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
50,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
44,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow rose - 41

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona BF Narrow sont un véritable classique qui enthousiasme hommes et femmes depuis des décennies. Cette sandale simple à deux sangles est synonyme de design intemporel et est depuis longtemps devenue une chaussure culte. Cette version se distingue par l'effet marbré coloré de la semelle. Le grain est subtil mais attire l'attention sur une chaussure lisse. Le matériau supérieur est composé de Birko-Flor, un matériau synthétique résistant et respectueux de la peau.Caractéristiques:- Semelle en liège et latex anatomique- Matériau supérieur : Birko-Flor- Couche supérieure de la semelle : daim- Semelle : EVA- Détails : deux sangles, chacune avec une boucle en métal à ajustement individuel- Largeur : étroite
79,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr