Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 41 Étroit

Birkenstock Sandales Arizona Birko‑Flor Nubuck Mocca Taille 41 Étroit

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 41 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 41 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 41 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 151183 Arizona mocca, Birkibuc Homme Brown EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 15,90 €

Birkenstock 151183 Arizona mocca, Birkibuc Homme Brown EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 22,00 €

Sandale Birkenstock Unisexe Marron Arizona 151183 Birkoflor

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,20 €
Livraison à 25,00 €

Sandales Birkenstock Arizona Marron Homme - Dessus en Nylon - Semelle Synthétique de Haute Qualité 41

7 à 10 jours
93,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Femme Sandales Marron 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 10,00 €

Birkenstock 151183 Arizona mocca, Birkibuc Homme Brown EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Marron 41 Étroit

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique qui séduit les hommes et les femmes depuis des décennies. La sandale ajustable de manière individuelle au moyen de ses deux brides s'est depuis longtemps imposée comme une chaussure culte. Le dessus est en Birko-Flor® agréable pour la peau et résistant, à l'aspect cuir nubuck élégant.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus: Birko-Flor®Semelle de propreté: cuir veloursSemelle: EVADétails: bride avec deux boucles en métal réglables individuellement“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort très agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La sur
70,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - rosé, Taille 32
27,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €