Birkenstock Arizona Bfbc Sandals Rose EU 37

Birkenstock - Sandales à 2 brides avec boucle réglable - Arizona Birkibuc Narrow Faded Purple pour Femme en Cuir - Taille 37 - Violet Violet 37

Birkenstock Arizona Bfbc Sandals Rose EU 37

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor - Sandales Faded Purple - 37 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuk couleur étroite lilas marron - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales à 2 brides avec boucle réglable - Arizona Birkibuc Narrow Faded Purple pour Femme en Cuir - Taille 37 - Violet Violet 37

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
80,00 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
105,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock Sandales femme Mayari 38 Copper-L
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Rose Taille 41
76,50 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari Taille 36 Cuivre L
76,50 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Bfbc Sandals Rose EU 37

Offre la moins chère

Sandales BIRKENSTOCK Arizona BFBC : Le Classique Légendaire à Deux Brides pour Hommes et FemmesEntrez dans un monde de confort inégalé et de style intemporel avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona BFBC. Véritable icône dans le monde de la chaussure, le modèle Arizona est un classique authentique qui ravit hommes et femmes depuis des décennies par son design signature et son soutien légendaire. Cette sandale à deux brides, réglable individuellement, a transcendé les modes pour devenir une chaussure culte, célébrée mondialement pour sa fusion parfaite entre fonctionnalité, qualité et esthétique minimaliste. Que vous soyez un fidèle de longue date ou que vous découvriez la marque pour la première fois, l´Arizona offre une expérience dont vos pieds vous remercieront.La base de chaque paire est le lit de pied original BIRKENSTOCK. Ce chef-d´œuvre de conception est anatomiquement moulé en liège et en latex, méticuleusement conçu pour reproduire la forme naturelle d´un pied sain. Le profond ta
86,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)