Sandales Birkenstock Arizona EVA Noir 43

Birkenstock Sandales Arizona EVA noires Taille 43

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona EVA Noir 43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva zwart slippers heren

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock - Arizona Eva - Sandales Black - 43 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Arizona Eva zwart slippers heren

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock Arizona Eva - Noir 43

2 to 5 days
50,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Eva zwart slippers heren

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

Birkenstock - Sandales Arizona - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

1 à 5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona Eva zwart slippers heren

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
40,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
40,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Étroit
40,00 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Arizona EVA Noir 43

Offre la moins chère

La sandale Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est en EVA. La matière synthétique de grande qualité, sans odeurs et sans substances nocives, réunit de nombreuses propriétés : elle est très légère, élastique, article étanche, agréable pour la peau et offre la sensation de confort caractéristique de BIRKENSTOCK.Lit de pied anatomique BIRKENSTOCK en EVADessus/semelle de propreté/semelle: EVA moulé d'une pièceDétails: étanche, lavable, ultra léger“Made in Germany”Dessus : EVAl'EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un plastique haute qualité particulièrement léger et élastique qui dispose de bonnes propriétés amortissantes. Les petites irrégularités du sol sont donc compensées et chaque pas amorti en douceur lors de la marche.Semelle intérieure : EVAl'EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un plastique haute qualité particulièrement léger et élastique qui dispose de bonnes propriétés amortissantes. Les petites irrégularités du sol sont donc
44,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr