Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites marron chaud femme - 39

Birkenstock Sandales Arizona Rivet étroites marron chaud femme 39

Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites marron chaud femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales cuir velours femme Birkenstock Arizona Rivet Beige 39 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Birkenstock Pantoufles pour Femmes Arizona 1031731 Rivet Border Mink Marron avec Boucles et Clous 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,27 €
Livraison à partir de 3,00 €

Birkenstock - Arizona Rivet Border - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
150,70 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
235,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
28,46 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Sandales - Arizona Shearling Suede Leather Mink en Cuir - Taille 44 - Marron Marron 44
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
28,46 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandale Arizona Fur Mink - Homme - Cuir Marron - Confortable - Taille 38
100,42 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites marron chaud femme - 39

Offre la moins chère

La sandale Birkenstock Arizona Rivet Étroit pour femme est un modèle classique et intemporel qui allie confort et style. Conçue avec deux brides réglables et des rivets métalliques, elle offre un ajustement personnalisé et un design soigné qui s’adapte parfaitement au pied féminin. Cette chaussure se distingue par sa semelle intérieure anatomique en liège et latex qui procure un soutien ergonomique et un grand confort tout au long de la journée. La tige est fabriquée en daim souple qui s’ajuste comme un gant, tandis que la couche supérieure de la semelle intérieure est également en daim, offrant une sensation agréable au contact de la peau. La semelle en EVA est légère et résistante, idéale pour un usage quotidien. Les rivets sont placés avec précision afin de ne pas gêner ni pénétrer dans la peau, ce qui augmente le confort.
134,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr