Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites noir pur femme - 37

BIRKENSTOCK Mules Arizona Rivet in Noir 37

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites noir pur femme - 37

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
141,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Birkenstock Ciabatta Arizona' noir chiné, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Arizona Rivet in Noir 37

Livraison en 4 jours garantie
150,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Arizona Rivet Suede - Narrow pour Femme 37 Noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Sandales en cuir suède femme Birkenstock Arizona Rivet Noir 37 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales en cuir suÚde femme Birkenstock Arizona Rivet Noir 37 Ãtroit

5 jours ouvrables
150,00 €

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona Rivet étroites noir pur femme - 37

Offre la moins chère

La sandale Arizona de BIRKENSTOCK est un choix idéal pour ceux qui recherchent une chaussure non seulement esthétiquement attrayante, mais aussi extrêmement confortable. Ce modèle a été conçu avec un accent particulier sur la durabilité et le confort, utilisant un matériau supérieur en cuir souple qui s’adapte parfaitement au pied. Les brides sont dotées de boucles métalliques à ardillon permettant un ajustement personnalisé, garantissant ainsi un maintien optimal. La semelle anatomique en liège et latex offre un soutien exceptionnel, tandis que la semelle extérieure en EVA assure légèreté et résistance à l’usure. De plus, la variante avec rivets se distingue par son design unique et chic, devenant le centre d’attention en toute occasion. Sans aucun doute, ces sandales sont un investissement dans le confort et le style qui perdurera dans le temps.
137,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr