Sandales Birkenstock Arizona Sfb Cuir Suede Bk1019045 Vert - 40

Birkenstock Mule Arizona Soft Footbed cuir suédé kaki Taille 40

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Arizona Sfb Cuir Suede Bk1019045 Vert - 40

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' kaki, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather men Sandals & Slides green taille: 40

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Birkenstock Arizona Suede - Regular pour Homme 40 Vert

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 37
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 45
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona Sfb Cuir Suede Bk1019045 Vert - 40

Offre la moins chère

Certainement le produit phare de l'été, découvrez ce modèle Birkenstock Arizona Bs Sfb. Cet article chaussures sandales, signé Birkenstock, a tout pour plaire ! Caractéristiques du produit : couleur : kaki, matière : suède, fermeture : a boucles, saison : printemps Été, collection : 2021, genre : masculin, age : adulte, semelle extérieure : caoutchouc, doublure et semelle intérieure : cuir, largeur de chaussures : normale, couleur marque : faded khaki.
114,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR