Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Marron 38 Étroit

Birkenstock Sandales Arizona 352203 Cuir huilé Brun tabac Taille 38

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Marron 38 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Marron 38 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,96 €
Livraison à 9,90 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' marron, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 11,00 €

Birkenstock Arizona, Mules Unisexe, Tabacco Brown, 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,74 €
Livraison à 3,00 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 8,00 €

Birkenstock ARIZONA Natual Leather Oiled

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Marron 38 Étroit

Offre la moins chère

L'Arizona de BIRKENSTOCK est un grand classique parmi les sandales. La sandale unisexe ajustable individuellement se présente ici avec deux brides dans une version décontractée en cuir nubuck huilé. Le cuir souple est doté d'une finition à bords bruts. Cela souligne l'aspect artisanal et naturel de cette sandale tendance.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus: cuir nubuck huiléSemelle de propreté: cuir veloursSemelle: EVADétails: bride avec deux boucles en métal réglables individuellement“Made in Germany”Dessus : Cuir grasLe cuir gras se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK fait le choix de ne pas traiter les nervures et autres signes caractéristiques. Pour le dessus, BIRKENSTOCK utilise un cuir de 2,8 à 3,2 millimètres.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La surface à pores ouverts, donc particulièrement thermoactive, permet de maintenir les pieds
106,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €