Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 37 Ãtroit

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 37 Étroit

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 37 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
98,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 37 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 37 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 6,99 €

sandale Birkenstock Birkenstock Florida Fresh Birkenstock 37

3 à 6 jours
108,65 €
Livraison à 4,95 €
Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 37 Ãtroit

Offre la moins chère

La BIRKENSTOCK Florida est la sandale idéale pour ceux qui passent beaucoup de temps debout. Cette sandale à trois laniÚres offre une bonne adhérence et un maximum de confort. La doublure de la semelle semi-exquise est recouverte de cuir lisse et doux, et s'harmonise avec la couleur de la chaussure. La tige est en cuir nubuck doux de haute qualité, qui possÚde une apparence naturelle et rustique.Semelle anatomiquement formée en liÚge et latex ; semi-exquiseTige : cuir nubuckDoublure de la semelle : cuir lisseSemelle : EVADétails : trois laniÚres, chacune avec une boucle en métal réglable individuellementFabriqué en Allemagne
98,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Mule Florida beige Pointure 38
72,37 €
Comparer 12 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales Florida Birko‑Flor Narrow Sandcastle pour femme Taille 37 Beige
72,37 €
Comparer 10 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule 'Florida' beige – Taille 39
72,37 €
Comparer 10 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales Florida BS 1029818 Femme Beige Taille 39 EU
70,00 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Mules Florida III Flex Platform EVA in Blanc 37
54,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite