Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandals Blanc EU 36 Femme

Sandales Birkenstock Gizeh Big Buckle Regular blanches femme - 36

Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandals Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Gizeh Big Buckle Regular blanches femme - 36

Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 16 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
76,50 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
70,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
70,49 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 45 Normal
72,90 €
Comparer 20 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandals Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

La BIRKENSTOCK Gizeh est un véritable classique.Cette version est dotée de notre boucle Big Buckle populaire en plastique résistant à la corrosion.Inspirée de la sandale en liège, elle est fabriquée en EVA, un matériau particulièrement léger et très souple.L´EVA de haute qualité, neutre en odeur, a été testé pour les substances nocives et combine de nombreux attributs positifs : il est très léger, très élastique, résistant à l´eau et hypoallergénique, et offre le confort que vous attendez de BIRKENSTOCK.En savoir plus.Composition :Dessus :EVA.L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, offrant un très bon amorti.Par conséquent, il lisse les légères irrégularités du sol et assure un amorti doux à chaque pas.Semelle intérieure :EVA.L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, offrant un très bon amorti.Par conséquent, il lisse les légères irrégularités du sol et assure un amorti doux à chaq
54,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)