Sandales Birkenstock Gizeh Big Buckle Regular blanches femme - 39

Birkenstock Gizeh Big Buckle EVA, Sandales Femme - 39 EU

Sandales Birkenstock Gizeh Big Buckle Regular blanches femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Gizeh Big Buckle EVA, Sandales Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock Gizeh Big Buckle EVA, Sandales Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 17,45 €

Birkenstock Birkenstock White Gizeh Big Buckle Eva Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh Big Buckle EVA, Sandales Femme - 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Big Buckle Marron Taille 36 Femme
129,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten GIZEH BIG BUCKLE beige | 37
111,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Big Buckle beige Taille 38
111,99 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh marron/or Taille 39
129,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh beige Taille 39
111,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Gizeh Big Buckle Regular blanches femme - 39

Offre la moins chère

La sandale Birkenstock Gizeh Big Buckle Regular pour femme est un modèle classique et polyvalent qui allie confort et style. Son design intègre une grande boucle robuste qui apporte une touche moderne et fonctionnelle.Ce modèle est entièrement fabriqué en EVA, un matériau plastique de haute qualité, léger, flexible et résistant à l’eau, qui ne dégage ni odeurs ni substances polluantes. La semelle intérieure anatomique en EVA offre le confort caractéristique de Birkenstock, s’adaptant parfaitement à la forme du pied pour assurer un soutien optimal tout au long de la journée. La boucle Big Buckle est réalisée en plastique résistant à la corrosion, garantissant durabilité et maintien sûr. De plus, la sandale est respectueuse de la peau et adaptée à une utilisation en environnements humides ou secs, grâce à ses propriétés imperméables et à sa grande élasticité.
60,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr