Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 41

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Nubuck Marron Femme 41

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

MULES TONG SANDALES FEMME BIRKEN… 41

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
84,90 €
Livraison à 4,95 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,22 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,00 €
Livraison à 7,49 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 18,90 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor Nubuck

3 à 5 jours ouvrés
90,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Birkibuc Marron 41

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique à assortir avec n'importe quel style. Nos élégantes sandales avec entre-doigts allient un maintien optimal et un design minimaliste actuel. Le Dessus est en Birko-Flor®, une matière synthétique hypoallergénique et résistante, dans un style nubuck : il en résulte une texture et une couleur très similaires à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : Nubuck Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : entre-doigts avec boucle ardillon en métal réglable individuellement“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort très agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cu
70,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 39
62,99 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 45 Normal
76,50 €
Comparer 15 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €