Sandales Birkenstock Madrid Birko-Flor Birkibuc Marron 44

Birkenstock Mules Madrid 040093 Birkibuc Mocca Homme EU 44

Sandales Birkenstock Madrid Birko-Flor Birkibuc Marron 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Madrid Birko-Flor Birkibuc Marron 44

5 jours ouvrables
62,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Madrid Birko-Flor Birkibuc Marron 44

2-4 jours ouvrables
63,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock 040093 Madrid mocca, Birkibuc Homme Mocca EU 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,42 €
Livraison gratuite

Mules hommes BIRKENSTOCK Madrid Marron 44

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,95 €
Livraison gratuite

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Marron 44

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Madrid BFBC - Sandales Mocca - 44 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Madrid Flor M Bk040091 Beige - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
83,28 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birkibuc Regular Mocha - Taille 44 - Marron Marron 44

Livraison sous 24/48h
89,90 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid EVA noir Taille 41
34,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
53,59 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Madrid Birko-Flor - Sandales Dark Brown - 44 - Normal
79,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Mules Madrid Femme Noir Taille 46
54,36 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Madrid Birko-Flor - Sandales Black - 43 - Normal
54,36 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Madrid Birko-Flor Birkibuc Marron 44

Offre la moins chère

Aîné de la famille, le modèle BIRKENSTOCK Madrid est un vrai classique. Lancées il y a une cinquantaine d'années comme des « sandales de gymnastique », ces sandales à une bride épurées se sont peu à peu imposées comme un véritable compagnon de mode. Le Dessus est en Birko-Flor®, une matière synthétique hypoallergénique et résistante, dans un style nubuck : il en résulte une texture et une couleur très similaires à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : Nubuck Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : une bride dotée d'une boucle ardillon en métal réglable individuellement“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort très agréable.Semelle intérieure: Semelle d
60,94 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)