Sandales Birkenstock Milano EVA rose clair enfant - 34

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
35,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales enfant Birkenstock Milano EVA Rose 34 Ãtroit

5 jours ouvrables
38,00 €

Sandales enfant Birkenstock Milano EVA Rose 34 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
38,00 €

BIRKENSTOCK Chaussures ouvertes 'Milan' rose, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
63,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
105,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Sandales Birkenstock Milano Birko-Flor Birkibuc Narrow marron - 39
109,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sandales plates Milano in Marron 46
110,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Unisexe Modèle 634503 Couleur Mocca
104,53 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BIRKENSTOCK Sandales plates MENS MILANO in Marron 38
110,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Milano EVA rose clair enfant - 34

Offre la moins chère

La sandale Birkenstock Milano EVA pour enfant offre un maintien maximal et un ajustement parfait pour les filles et les garçons les plus actifs. Son design compact avec bride au talon garantit une excellente stabilité, tandis que son matériau léger et souple assure un confort durable tout au long de la journée. Ce modèle est fabriqué en EVA, un plastique de haute qualité, imperméable, lavable et respectueux de la peau, idéal pour une utilisation à la plage, au jardin ou au spa. La sandale intègre une boucle florale décorative en plastique résistant à la corrosion, apportant une touche ludique et durable. La semelle de forme anatomique en caoutchouc EVA garantit une foulée confortable et amortit les chocs, protégeant les pieds à tout moment. De plus, le design inspiré de la classique sandale en liège de Birkenstock allie tradition et fonctionnalité dans une chaussure pour enfant moderne et pratique.
35,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr