Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 43

Birkenstock Sandales Mogami Terra 2 Strap Noir Taille 43

Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 43

2-4 jours ouvrables
70,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Mogami Terra' noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
76,42 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Mogami Terra Stealth in Noir 43

ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
81,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Mogami Terra Stealth in Noir 43

Livraison en 4 jours garantie
81,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Mogami 2S Terra SB BF Apex - Sandales Black - 43 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIRKENSTOCK Mules Mogami Terra Stealth in Noir 43

Livraison en 4 jours garantie
90,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Mogami Terra Stealth in Noir 43

Livraison en 4 jours garantie
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales en Birko-Flor® - Mogami Terra 2 Strap Birko-Flor Regular Apex Black - Taille 43 - Noir Noir 43

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock, Homme, Chaussures, Vert, Taille: 39 EU Mogami Terra Regular Fit
66,58 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Mogami AS Birko-Flor Narrow noir pur enfant - 34
37,36 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 37
66,58 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Mule Mogami 2S kaki Taille 40
66,58 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Mule Mogami 2S kaki Taille 42
66,58 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Noir 43

Offre la moins chère

Les Mogami de BIRKENSTOCK vous accompagnent dans toutes vos aventures quotidiennes. Elles disposent pour cela d'un lit de pied qui ne craint pas l'eau et protège les orteils ainsi que d'une semelle ultra fonctionnelle en deux couches expansées fixées au lit de pied et à la tige. Quel que soit le terrain, ces sandales se montrent donc particulièrement souples et très résistantes. La semelle en polyuréthane, composée de deux couches individuelles, est moulée sur le lit de pied, ce qui lui assure une grande souplesse, une bonne adhérence et lui garantit une très longue durée de vie. Cette variante est munie de deux brides, elles-mêmes fermées par la boucle fonctionnelle Stealth qui donne un style contemporain au design. Cette boucle réalisée en plastique inoxydable est remarquable non seulement par sa longévité mais aussi par son style minimaliste. La tige est confectionnée en Birko-Flor®, une matière synthétique douce et résistante. Lit de pied anatomique Tige : Birko-Flor® Semelle de ..
67,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)