Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Vert 42

Birkenstock Mule Mogami 2S kaki Taille 42

Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Vert 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Vert 42

2-4 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Mogami 2S' kaki, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
74,93 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Mogami 2S Terra SB BF Apex - Sandales Faded Khaki - 42 - Normal

Livraison sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Mogami Terra Stealth Regular vert kaki - 42

Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Birkenstock Mogami Terra Stealth Birko-Flor - Regula pour Homme 42 Vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Mogami Terra Regular Fit - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Mogami Terra' noir, Taille 44
76,42 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Mogami Terra' noir, Taille 40
76,42 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Mogami Terra' noir, Taille 42
76,42 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Mogami 2S' kaki, Taille 44
74,93 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Mogami 2S' kaki, Taille 40
74,93 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap Vert 42

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap incarnent l'alliance parfaite entre confort et style moderne. Conçues pour les adeptes de la marque, ces sandales assurent une expérience de marche sans pareille grâce à leur savoir-faire artisanal et leurs matériaux de qualité.Avec leur design minimaliste et leurs larges brides ajustables, les Mogami Terra offrent un maintien optimal tout en assurant une grande liberté de mouvement. La semelle intérieure en liège naturel épouse parfaitement la forme de votre pied, offrant ainsi un confort inégalé, même durant de longues journées. Ce modèle se distingue par sa capacité à épouser les courbes de votre pied, garantissant un soutien adapté à chaque pas.Parmi les caractéristiques principales des sandales Birkenstock Mogami Terra 2 Strap, on peut noter : Matériaux de qualité : Fabriquées à partir de matériaux soigneusement sélectionnés, ces sandales sont à la fois durables et respectueuses de l'environnement. Semelle en liège : La se......
66,58 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)