Sandales Birkenstock Ramses Birko-Flor noir - 41

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Ramses Birko-Flor noir - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Tongs Birkenstock Ramses Birko-Flor - Regular pour Homme 41 Noir

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Ramses Black - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
140,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Ramses BS 044791, Tongs - 42 EU
100,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tongs hommes BIRKENSTOCK Ramses Noir 40
100,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tongs Birkenstock Ramses Birko-Flor - Regular pour Homme 44 Noir
100,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales Ramses - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU
89,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Tongs Birkenstock Ramses Birko-Flor - Regular pour Homme 45 Noir
100,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Ramses Birko-Flor noir - 41

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Ramses Birko-Flor sont un vrai classique. La coupe plus large de la sangle donne à la sandale un look distinctif. Le matériau supérieur est en Birko-Flor, un matériau synthétique résistant et doux pour la peau, qui est présenté ici avec un look nubuck élégant presque identique au cuir véritable, à la fois dans la texture et la couleur.Caractéristiques : - Assise plantaire anatomique en liège-latex - Matière supérieure : Birko-Flor - Semelle intérieure : Couche supérieure de la semelle intérieure en cuir - Matériau de base intérieur : Liège - Semelle de contact : EVA - Pont avec une boucle métallique réglable individuellement - Largeur : normale
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr