Sandales Camper Dana noir intense femme - 40

Camper Sandales Dana – Femme – Noir – Taille 40

Sandales Camper Dana noir intense femme - 40

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
82,95 €
Livraison gratuite

Camper Dana Sandals Noir EU 40 Femme

4 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper Femme Fashion Sandales à 2 Bretelles, Noir 005, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,03 €
Livraison à partir de 8,90 €

CAMPER Sandales 'Dana' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Camper Femme Fashion Sandales à 2 Bretelles, Noir 005, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,82 €
Livraison à partir de 3,90 €

Camper Femme Fashion Sandales à 2 Bretelles, Noir 005, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 9,50 €

Camper Femme Fashion Sandales à 2 Bretelles, Noir 005, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,46 €
Livraison gratuite

Camper Femme Fashion Sandales à 2 Bretelles, Noir 005, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Camper Femme Fashion Sandales à 2 Bretelles, Noir 005, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Camper Dana-k201490 Sandales plates pour femme, Jaune 002, 36 EU
85,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 39 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Dana DN0A Femme Marron Taille 39
82,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 40 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Dana blanches Femme Taille 40
96,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Camper Dana noir intense femme - 40

Offre la moins chère

Les sandales Camper Dana sont des sandales en cuir avec des semelles intérieures OrthoLite Recycled et des semelles EVA XL EXTRALIGHT. Avec un design frais pour le quotidien, Dana allie polyvalence et détails contemporains.Caractéristiques :Tige : cuirSemelle : EVA XL EXTRALIGHTSemelle intérieure : semelle intérieure recyclée OrthoLiteHauteur : 3,1 cmDoublure : 51 % variante de cuir ; 49 % cuirRecommandations :Éliminez la saleté et les impuretés avec un chiffon douxProtégez le cuir de la saleté et de l'humidité avec le spray Protect & CareNettoyez et hydratez le cuir avec la lotion Clean & CarePour une protection supplémentaire, appliquez le spray imperméabilisant NanoproNourrissez le cuir avec notre crème pour chaussures. Appliquez une fine couche et laissez sécher quelques minutesPolissez le cuir avec un chiffon
82,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr