Sandales Camper Lluc 2-Strap marron brun - 40

Camper - Lluc Sandal - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

Sandales Camper Lluc 2-Strap marron brun - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Camper - Lluc 2-Strap Sandal - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

CAMPER Mule 'Lluc' brun foncé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Camper - Lluc Sandal - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
155,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CAMPER Sandales ' Lluc Sandal ' olive, Taille 36
135,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc beige clair femme - 37
130,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc beige clair femme - 38
130,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc 2-Strap marron brun - 41
89,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc beige clair femme - 40
130,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc 2-Strap marron brun - 40

Offre la moins chère

Les sandales Camper Lluc 2-Strap sont des chaussures conçues pour offrir confort et style par temps chaud. Leur design et leurs matériaux de haute qualité reflètent un esprit méditerranéen décontracté et polyvalent. Ces sandales sont fabriquées avec une tige 100 % cuir de vache, offrant durabilité et finition élégante. Elles disposent d’une semelle intérieure en polyuréthane (PU) non amovible qui assure une foulée confortable tout au long de la journée. La semelle en caoutchouc offre une bonne traction et une résistance à l’usure, idéale pour un usage quotidien. De plus, la doublure associe cuir de vache et finition en daim, apportant douceur et respirabilité. Leur hauteur de 8 cm procure un soutien adéquat sans sacrifier la liberté de mouvement. Ce modèle est parfait pour ceux qui recherchent des chaussures décontractées et fonctionnelles, tout en conservant un design soigné et sophistiqué.
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr