Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Fishermn Blanc 40

Palladium Sandales femme Pallacruise Fishermn Cream White 40

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Fishermn Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Fishermn Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pallacruise Fishermn - Sandales femme Cream White - 40

10 jours
71,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pallacruise Fishermn~Cream White, 40EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pallacruise Fishermn~Cream White, 40EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,35 €
Livraison à partir de 9,95 €

Palladium Pallacruise Fishermn~Cream White, 40EU

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Mules Palladune Warm 74337-271-M Taille EU 38 UK 5
49,95 €
Comparer 6 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 36 UK 3.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera en suède Marron (Dear Brown) 42
53,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 40 UK 6.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 39
60,34 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Fishermn Blanc 40

Offre la moins chère

Inspirées des styles emblématiques des sandales de pêcheur et des sandales en gelée, les sandales Pallacruise Fisherman en cuir haut de gamme apportent une touche moderne à un design intemporel. Fabriquées en cuir naturel et doux, et dotées d'une construction unique de bride avant, ces sandales allient style et fonctionnalité. Leur design sans couture avec un minimum de coutures, ainsi que les ajustements à boucle et le tissu élastique, garantissent un ajustement confortable pour un port toute la journée. Avec une semelle légère et rembourrée, ces sandales sont parfaites pour l'été.MATÉRIAU DE LA TIGE : 100% cuirMATÉRIAU DE LA DOUBLURE : 50% nylon + 50% polyuréthaneMATÉRIAU DE LA SEMELLE INTERNE : 100% polyesterMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100% PUHAUTEUR DE LA TIGE : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 50mmSEMELLE INTERNE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet élastique avec arrêtVEGAN : nonIMPERMÉABLE : nonLÉGER : nonÉLÉMENTS DE MARQUE : logo sur la bouc......
66,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.