Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 36

Tamaris Sandale à talon 1-28202-42 003 Taille 36 EU

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,52 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
36,06 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 36

2-4 jours ouvrables
38,98 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,66 €
Livraison à 5,99 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 36

Offre la moins chère

Fais de chaque pas une déclaration avec ce nu-pied compensé, son talon de 5 cm flatte ta silhouette sans compromis sur le confort. La semelle TOUCH-IT s'adapte parfaitement à ton pied, comme sur mesure. Son textile doux et agréable t'accompagne du matin au soir. La fermeture à boucle assure un maintien sûr, que tu sois en ville ou à une fête. Exprime ta personnalité, à chaque moment, avec style et confiance.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : TextileFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 50Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et textilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 25 mm
35,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Tamaris Sandale femme à talon bloc en cuir noir 36 EU
47,99 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Tamaris Sandale à talon Femmes 1-28226-42 418 beige clair Taille 37 EU
39,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tamaris Sandales à talon 1-28309-42 251 Normal beige à lanières Taille 40 EU
59,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Tamaris Femme 1-28124-42 Sandale Plate, Fuchsia, 37 EU
53,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandale femme à talon bloc en cuir noir 37 EU
55,90 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €