Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 37

Tamaris Sandales compensées 28202-003 Noir Taille 37

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
35,49 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 37

3 à 5 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 37

2-4 jours ouvrables
37,19 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,66 €
Livraison à 5,99 €

Sandales et nu-pieds Tamaris 28202-42 pour Femme 37 Noir

24h
55,90 €
Livraison à 4,99 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 37

Offre la moins chère

Fais de chaque pas une déclaration avec ce nu-pied compensé, son talon de 5 cm flatte ta silhouette sans compromis sur le confort. La semelle TOUCH-IT s'adapte parfaitement à ton pied, comme sur mesure. Son textile doux et agréable t'accompagne du matin au soir. La fermeture à boucle assure un maintien sûr, que tu sois en ville ou à une fête. Exprime ta personnalité, à chaque moment, avec style et confiance.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : TextileFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 50Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et textilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 25 mm
35,49 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sandales compensées femmes Tamaris 28310-001 Noir 40
60,76 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femmes Tamaris 28310-001 Noir 39
60,76 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femmes Tamaris 28310-001 Noir 37
60,76 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées femme, semelle intérieure amovible, doublure confortable, Blanc, 40 EU
63,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Sandales compensées femmes Tamaris 28310-001 Noir 41
60,76 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite