Tamaris sandale femme à talon compensé beige 36 EU

Sandales compensées femme Tamaris 1-28402-46 Beige 36

Tamaris sandale femme à talon compensé beige 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales beige, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite
Tamaris sandale femme à talon compensé beige 36 EU

Offre la moins chère

Dessus végan en textile de qualité pour un style durable et confortable. Doublure synthétique agréable qui t’offre une sensation de douceur toute la journée. Talon compensé élégant de 2 cm pour un soulèvement subtil et confortable. Boucle pratique pour un enfilage sans effort et un maintien sûr. Style compensé moderne, parfait pour des looks d’été polyvalents.
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sandales compensées entre-doigt femme FitFlop Lulu Ultra-Jewel Metallic Doré 38
103,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Doré 41
34,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales compensées réglable sangle dorsale femme FitFlop F-Mode Go Noir 41
75,06 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales compensées femme Tamaris 1-28222-42 Noir 40
37,63 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales compensées entre-doigt femme FitFlop Lulu Ultra-Jewel Metallic Doré 42
103,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €