Sandales compensées sangle dorsale femme FitFlop Gen-FF Max Bleu 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
128,24 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées sangle dorsale femme FitFlop Gen-FF Max Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés
130,02 €
Livraison à 6,99 €

Fitflop Gen-ff Sandales de marche pour femme en denim foncé, denim foncé, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,92 €
Livraison à 11,99 €

FitFlop Sandales FitFlop Gen-FF Max Denim à boucle arrière

Livraison sous 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
Sandales compensées sangle dorsale femme FitFlop Gen-FF Max Bleu 38

Offre la moins chère

Alliez style et confort avec les Gen-FF Max Buckle Denim Back-Strap Sandals. Dotées d'une finition en denim tendance et d'un élégant détail boucle, ces sandales allient design moderne et technologie de confort signature de FitFlop. Profitez d'un excellent amorti et maintien toute la journée - parfaites pour les sorties décontractées, les journées d'été ou les vacances. LégÚres, élégantes et polyvalentes, elles sont un incontournable de votre garde-robe estivale.
128,24 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sandales compensées réglable sangle dorsale femme FitFlop F-Mode Go Noir 41
75,06 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales compensées réglable sangle dorsale femme FitFlop F-Mode Go Noir 36
75,06 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales compensées réglable sangle dorsale femme FitFlop F-Mode Go Noir 42
75,06 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales compensées réglable sangle dorsale femme FitFlop F-Mode Go Noir 37
75,06 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales compensées réglable sangle dorsale femme FitFlop F-Mode Go Noir 38
75,06 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €