Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28106-42 Blanc 39

Tamaris Sandales Sling 1-28106-42 à talon compensé blanc 39 EU

Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28106-42 Blanc 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28106-42 Blanc 39

5 jours ouvrables
33,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé blanc 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,68 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
33,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28106-42 Blanc 39

2-4 jours ouvrables
34,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé blanc 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tamaris sandale femme à talon compensé blanc 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris sandale femme à talon compensé blanc 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,96 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon compensé blanc 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sandales et nu-pieds Tamaris 28300-42 pour Femme 40 Orange
49,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Tamaris Sling Vegan Elegant pour femme, marron, 38 EU
39,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Ballerines 29403-42 Femme Marron Taille 39
39,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femme 1-28357-42 Sandales Sling, Orange, 40 EU
50,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femme 1-28205-42 Sandales Sling, Cognac, 37 EU
69,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28106-42 Blanc 39

Offre la moins chère

Découvre le confort léger de nos sandales à plateforme Tamaris Vegan avec une semelle compensée de 4,5 cm et bride facile à ajuster. Le coussin TOUCH-IT épouse la forme de ton pied pour un bien-être qui dure toute la journée. Le dessus synthétique allie style moderne et engagement éthique. Grâce à sa doublure textile toute douce, chaque pas devient un moment de douceur. Sois prête à briller pour tous tes moments, à ta façon.Caractéristiques :Vegan : OuiDoublure : TextileFermeture : FermoirExtérieur : SynthétiqueType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 45Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6.5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : TextilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 19 mm
32,46 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)