Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28260-42 Blanc 40

Tamaris Sandales compensées femme, semelle intérieure amovible, doublure confortable, Blanc, 40 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28260-42 Blanc 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28260-42 Blanc 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
56,49 €

Tamaris Sandales compensées pour femme, semelle intérieure amovible, doublure confortable, Blanc., 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,55 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales compensées pour femme, semelle intérieure amovible, doublure confortable, Blanc., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,17 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tamaris Sandales compensées pour femme, semelle intérieure amovible, doublure confortable, Blanc., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,60 €
Livraison à partir de 2,59 €

Tamaris Sandales compensées pour femme, semelle intérieure amovible, doublure confortable, Blanc., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Tamaris Sandales à lanières blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales compensées pour femme, semelle intérieure amovible, doublure confortable, Blanc., 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris Sandales compensées pour femme, semelle intérieure amovible, doublure confortable, Blanc., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 37
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 38
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 40
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales compensées femmes Tamaris 28210-001 Noir 36
71,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 41
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales compensées et à plateau femme Tamaris 1-28260-42 Blanc 40

Offre la moins chère

Découvre le confort absolu avec ces sandales compensées à fermeture velcro, parfaites pour t'accompagner à chaque moment. La semelle amovible et la doublure textile douce s'adaptent à tes besoins pour un port agréable, même lors de longues journées. Grâce à la technologie Comfort-Lining, tu profites d'une sensation de bien-être unique et d'un maintien optimal. Avec un talon stable de 4 cm, tu restes stylée et à l'aise, où que tu sois.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : TextileFermeture : à scratchExtérieur : CuirType de talon : sans talonHauteur du talon : 35Semelle amovible : OuiHauteur de la tige : 6.5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et textilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 20 mm
56,49 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.