Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Noir 41

Geox Sandales Ischia Corda Noir Femme EU 41

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Noir 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Ischia Corda B Sandale compensée, Black, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales et nu-pieds Geox D ISCHIA CORDA D02HHC pour Femme 41 Noir

24h
64,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 41 Femme

8 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Ischia Corda B Sandale compensée, Black, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
73,07 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Ischia Corda B Sandale compensée, Black, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,26 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Ischia Corda B Sandale compensée, Black, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Sandales Et Nu-Pieds Geox D Ischia Corda D02hhc Pour Femme - 41 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Ischia Corda B Sandale compensée, Black, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,40 €
Livraison à partir de 12,43 €

Produits similaires

Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 38 Femme
99,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 37 Femme
70,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 36 Femme
68,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Ischia Corda Sandals Noir EU 41 Femme
69,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox D Ischia Corda A, Sandale compensée Femme, Black,
99,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Geox Ischia Corda B Noir 41

Offre la moins chère

Les sandales compensées pour femme Geox Ischia Corda B sont un véritable mélange de style et de confort. Fabriquées par la célèbre marque Geox, ces sandales sont conçues pour s'adapter parfaitement aux pieds des femmes tout en leur offrant un look élégant et tendance.Leur design est à la fois moderne et intemporel, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les occasions. Que ce soit pour une journée en ville ou pour une soirée estivale, ces sandales seront vos meilleures alliées. Leur couleur corda, un mélange subtil de beige et de taupe, s'harmonise facilement avec toutes les tenues, du plus décontracté au plus habillé.Mais ce qui rend ces sandales vraiment uniques, c'est leur confort exceptionnel. Grâce à la technologie innovante de Geox, ces sandales sont équipées d'une semelle qui permet une parfaite respirabilité du pied. Fini les pieds qui transpirent et les mauvaises odeurs, avec les sandales Geox Ischia Corda B, vos pieds resteront frais et secs toute la journée.De plus, ......
50,20 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)