Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pallacruise Crossed~Black, 39EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Pallacruise Crossed - Sandales femme Black - 39

10 jours
67,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pallacruise Crossed~Black, 39EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pallacruise Crossed~Black, 39EU

2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Palladium Pallacruise Crossed pour Femme 39 Noir

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallacruise Crossed~Black, 39EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Sandales compensées femme Toms Abby Noir 39
58,77 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales compensées femme Tamaris 1-28222-42 Noir 37
49,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales compensées cuir femme Pikolinos Palma Marron 36
109,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales compensées femme Palladium Revolt Mono Blanc 39
85,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales compensées femme Toms Abby Beige 38,5
57,91 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 39

Offre la moins chère

La sandale Pallacruise Crossed offre un design féminin et élégant qui allie style et confort. Fabriquée en cuir doux et en microfibre laminée, sa conception de brides croisées sans couture s'adapte naturellement à votre pied pour un maintien sûr et confortable. Avec une fermeture à boucle unique à l'arrière et un élastique ajouté pour plus de flexibilité, ces sandales légères sont parfaites pour un port toute la journée. La semelle rembourrée garantit confort et aisance, ce qui en fait le choix idéal pour l'été.MATÉRIAU SUPÉRIEUR : 100 % cuirMATÉRIAU DE LA POUTRE : 50 % nylon + 50 % polyuréthaneMATÉRIAU DE LA SEMELLE INTÉRIEURE : 100 % polyesterMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % PUHAUTEUR DU SUPÉRIEUR : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 50 mmSEMELLE INTÉRIEURE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : à basculeVÉGANE : nonIMPERMÉABLE : nonLÉGER : nonÉLÉMENTS DE MARQUE : logo en relief sur le côté, logo sur la boucle, logo sur la semelle intérieure, logo sur la s......
60,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)