Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Doré 41

Tamaris Sandales Or Taille 41

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Doré 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Doré 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
46,34 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 933 Taille: 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,00 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 933 Taille: 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris Sandales or, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Tamaris 28202-42 pour Femme 41 Argent

24h
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Femme 1-28358-42 Sandale à Talon, Or, 37 EU
61,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Femme 1-28358-42 Sandale à Talon, Or, 36 EU
60,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales marron / or / blanc, Taille 38
69,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tamaris Damen 1-28296-44 Sandales à Talons pour Femme, Or Clair, 40 EU
40,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mules et sabots Tamaris 27106-42 pour Femme 38 Or et bronze
66,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Doré 41

Offre la moins chère

Fais de chaque pas une déclaration avec ce nu-pied compensé, son talon de 5 cm flatte ta silhouette sans compromis sur le confort. La semelle TOUCH-IT s'adapte parfaitement à ton pied, comme sur mesure. Son textile doux et agréable t'accompagne du matin au soir. La fermeture à boucle assure un maintien sûr, que tu sois en ville ou à une fête. Exprime ta personnalité, à chaque moment, avec style et confiance.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : TextileFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 50Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et textilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 25 mm
46,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)