Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Marron 40

Tamaris – Sandale à talon – 1-28202-42 310 – Taille 40 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Marron 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Marron 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
46,34 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Marron 40

2-4 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 310 Taille: 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 310 Taille: 40 EU

En stock
69,95 €
Livraison à partir de 17,50 €

Sandales et nu-pieds Tamaris 28202-42 pour Femme 40 Marron

24h
69,99 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 310 Taille: 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Sandales femme à talon compensé noir Taille 38
49,94 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tamaris Sandale femme à talon bloc en cuir noir Taille 39
55,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tamaris Femme Sandalette Sandale à Talon, Noir, 37 EU
53,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales à talon 1-28309-42 251 Normal beige à lanières Taille 40 EU
67,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tamaris Sandale femme à talon bloc noire 41 EU
44,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Marron 40

Offre la moins chère

Fais de chaque pas une déclaration avec ce nu-pied compensé, son talon de 5 cm flatte ta silhouette sans compromis sur le confort. La semelle TOUCH-IT s'adapte parfaitement à ton pied, comme sur mesure. Son textile doux et agréable t'accompagne du matin au soir. La fermeture à boucle assure un maintien sûr, que tu sois en ville ou à une fête. Exprime ta personnalité, à chaque moment, avec style et confiance.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : TextileFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 50Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et textilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 25 mm
46,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr