Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 39

Tamaris Sandales compensées 28202-003 Noir Taille 39

offres d'occasion à partir de

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
46,34 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 39 EU

Unknown
53,00 €
Livraison gratuite

Nu pieds - TAMARIS - 28202-42 - Cuir - Noir - Femme - Talon Plat 39

6 à 8 jours
53,00 €
Livraison gratuite

Sandales compensées femmes Tamaris 28202-003 Noir 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
53,16 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,86 €
Livraison à partir de 17,50 €

Tamaris Sandale à Talon 1-28202-42 003 Taille: 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Tamaris 28202-42 pour Femme 39 Noir

24h
69,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 37
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 38
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 40
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales compensées femmes Tamaris 28210-001 Noir 36
71,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales compensées 28310-001 in Noir 41
64,56 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Tamaris 1-28202-42 Noir 39

Offre la moins chère

Fais de chaque pas une déclaration avec ce nu-pied compensé, son talon de 5 cm flatte ta silhouette sans compromis sur le confort. La semelle TOUCH-IT s'adapte parfaitement à ton pied, comme sur mesure. Son textile doux et agréable t'accompagne du matin au soir. La fermeture à boucle assure un maintien sûr, que tu sois en ville ou à une fête. Exprime ta personnalité, à chaque moment, avec style et confiance.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : TextileFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon compenséHauteur du talon : 50Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et textilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 25 mm
46,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr