Roxy Kamila Sandals Marron EU 40 Femme

Sandales compensées femmes Roxy KAMILA Marron 40

Roxy Kamila Sandals Marron EU 40 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Kamila - Sandales compensées - Femme - 40 - Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,52 €
Livraison à partir de 9,99 €

Roxy - Kamila - Sandales femme Tan - 40

8 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy Kamila - Sandales compensées - Femme - 40 - Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Sandales compensées femmes Roxy KAMILA Marron 40

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pikolinos Sandales femmes CADAQUES W8K Beige Taille 39
88,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femmes Airstep / A.S.98 LAGOS 2.0 BUCKLE Beige 37
167,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Rieker Sandales compensées 63798 Femme Bleu Taille 40
48,90 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Pikolinos Sandales compensées AGUADULCE en cuir pour femme Couleur NATA
102,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées femmes Panama Jack NICA SPORT Doré 40
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Roxy Kamila Sandals Marron EU 40 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées ROXY Kamila pour femmesÉlevez votre style estival et profitez d´un confort inégalé avec les sandales ROXY Kamila pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui recherche à la fois mode et fonctionnalité dans ses chaussures, les Kamila sont la fusion parfaite du design d´inspiration plage et du confort pour être portées toute la journée. Ces sandales compensées sont votre compagnon essentiel pour les journées ensoleillées, les escapades par temps chaud et les aventures urbaines spontanées, offrant une élégance rehaussée qui complète n´importe quelle tenue.Découvrez l´équilibre parfait entre esthétique chic et ingénierie réfléchie. La sandale Kamila est conçue pour offrir un maintien sûr et personnalisé, grâce à ses élégantes brides croisées en cuir synthétique qui épousent délicatement votre pied, associées à une fermeture à boucle réglable pour un ajustement sur mesure à chaque fois. Marchez en toute confiance sachant que vos sandales sont parfaitement adaptées à vo
46,00 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)