UGG Goldenglow Enfant - Tongues et Sandales, Marron - Taille 36 - Plastique Brown 36

Sandales compensées filles UGG KIDS' GOLDENGLOW Marron 36

UGG Goldenglow Enfant - Tongues et Sandales, Marron - Taille 36 - Plastique Brown 36

Prix le moins cher
3-4 days
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Ugg - Junior Sandale Goldenglow - Marron - 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
75,00 €
Livraison à 4,90 €
UGG Goldenglow Enfant - Tongues et Sandales, Marron - Taille 36 - Plastique Brown 36

Offre la moins chère

Des sandales pour l'été Les « UGG GoldenGlow » permettent aux enfants de profiter des activités par temps chaud avec confort et style. Leur conception assure un bon maintien du pied, tandis que la fermeture à scratch facilite le chaussage. Ses matières résistantes à l’eau en font un choix parfait pour les aventures estivales. Caractéristiques des « UGG GoldenGlow » : * Tige en TPU et textile * Doublure en fibres de polyester 100 % recyclé * Fermeture à scratch * Lanière du quartier en fibres de polyester 100 % recyclé * Matières résistantes à l'eau * Semelle intermédiaire et semelle extérieure en EVA issu de la canne à sucre
74,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Sandales compensées filles Clarks RIVER SAND K Marron 30
28,48 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Sandales compensées filles Dr. Martens Klaire J Rose 32
53,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées filles Clarks RIVER SAND K Marron 28
28,48 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Sandales compensées filles Dr. Martens Klaire J Rose 34
53,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales compensées filles Dr. Martens Klaire J Rose 35
53,19 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite