Sandales Crocs Brooklyn Ankle Strap Wedge beige femme - 41-42

Crocs Sandales Brooklyn Ankle Strap Wedge - Beige Femme - 41-42

Sandales Crocs Brooklyn Ankle Strap Wedge beige femme - 41-42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Crocs Femme Brooklyn Ankle Strap Wedge Sandales, Shitake, 41/42 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,07 €
Livraison gratuite

Sandales à talons compensés Femme Crocs Brooklyn 209406-2DS 41/42

5 à 8 jours
52,59 €
Livraison gratuite

Crocs Femme Brooklyn Ankle Strap Wedge Sandales, Shitake, 41/42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Crocs Sandales Brooklyn Low Wedge Noir Petit talon Taille 38-39
41,79 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Crocs Sandales Brooklyn Wedge Noir Femme Taille 3 (34-35)
41,79 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Crocs Sandales Brooklyn Low Wedge Femme Noir 37-38
41,79 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Crocs Sandales Brooklyn Low Wedge Noir/Mushroom Femme 38/39
32,90 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Crocs Sandales Brooklyn Low Wedge Noir Femme EU 42-43
38,49 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Crocs Brooklyn Ankle Strap Wedge beige femme - 41-42

Offre la moins chère

Les sandales Crocs Brooklyn Ankle Strap Wedge pour femme sont le mélange parfait de style sans effort, de confort supérieur toute la journée et de polyvalence ultime dans la garde-robe. La collection Brooklyn propose une variété de hauteurs de talon et de silhouettes sophistiquées et simples, chaque chaussure compensée étant dotée de la technologie LiteRide pour un confort sensationnel à l'intérieur.Caractéristiques :Semelles révolutionnaires en mousse LiteRide pour un confort supérieur toute la journéeSemelle légère en CrosliteTige souple et flexible en TPURainues en caoutchouc sur la semelle pour plus d'adhérence et de stabilitéLanière de cheville ajustable Smart Buckle avec fermetures à pression pour un enfilage et un retrait facilesHauteur du talon compensé de 7,5 cm | 75mm | 2,9 pouces
30,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr