Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 35 Ãtroit

Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 35 Étroit

Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 35 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 35 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 051463 Arizona taupe, Suede Leather Homme Taupe EU 35

Prix total le moins cher
Unknown
111,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona' taupe, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Sandales cuir Birkenstock Arizona Suede Beige 35 Ãtroit

Offre la moins chère

IcÎne d'un design intemporel et d'un confort légendaire, la sandale Arizona définit le style depuis 1973. Le daim velouté classique confÚre à cette sandale un look décontracté qui plaît à toutes les saisons et à tous les styles. Elle est complétée par les éléments de conception légendaires de BIRKENSTOCK, comme une assise plantaire en liÚge-latex pour un soutien optimal.
106,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Milano Noir Taille 37
118,15 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandale en cuir noir huilé | Ajustement confortable - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
138,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Sandale en cuir noir huilé | Ajustement confortable - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU
138,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Sandales en Birko-Flor® - Catalina Birko-Flor Narrow Mocha pour Femme en Cuir - Taille 39 - Marron Marron 39
66,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock - Sandale en cuir noir huilé | Ajustement confortable - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
138,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €