Sandales cuir naturel femme Birkenstock Arizona Bronze 39

Birkenstock Pantoufle Arizona cuivre Taille 39

Sandales cuir naturel femme Birkenstock Arizona Bronze 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales cuir naturel femme Birkenstock Arizona Bronze 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Classic Arizona NL 52893 Sabots et Mules pour Adulte Unisexe, Marron métallisé cuivre, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,75 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Classic Arizona NL 52893 Sabots et Mules pour Adulte Unisexe, Marron métallisé cuivre, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
333,92 €
Livraison gratuite

Birkenstock Classic Arizona NL 52893 Sabots et Mules pour Adulte Unisexe, Marron métallisé cuivre, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
360,45 €
Livraison gratuite
Sandales cuir naturel femme Birkenstock Arizona Bronze 39

Offre la moins chère

The often imitated, never duplicated, category-defining, two-strap wonder from Birkenstock. A comfort legend and a fashion staple. With adjustable straps and a magical cork footbed that conforms to the shape of your foot, a truly custom fit is as effortless as the classic design. "Fabriqué en Allemagne Cuir métallisé - Cuir lisse de haute qualité avec une finition métallisée Assise plantaire souple - L'assise plantaire en liÚge épouse la forme du pied et offre un soutien prononcé de la voûte plantaire avec une couche supplémentaire de mousse ultra souple, un talon profond et une boîte à orteils spacieuse ; doublée de daim. Semelle légÚre en EVA pour l'amorti et l'absorption des chocs. Ãvitez les chaleurs extrêmes
106,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Pantoufle Arizona ESD Birko-Flor Noir Mixte 46 EU
67,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Adulte Bleu indigo 44 EU
95,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
BIRKENSTOCK Pantoufle Sandale 2 Courroies Arizona 151183 Birko Flor Nubuk Mocca
108,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,90 €
Pantoufle Métallique Brikenstock Arizona - 35
120,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoufle Sandale 2 Courroies Arizona 151183 Birko Flor Nubuk Mocca
108,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,90 €