Sandales cuir velours suède Birkenstock Arizona Beige 39 Étroit

Birkenstock Mules Arizona Femmes Beige Taille 39

Sandales cuir velours suède Birkenstock Arizona Beige 39 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales cuir velours suÚde Birkenstock Arizona Beige 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona' kaki, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Bs, Sandales Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 17,45 €

Birkenstock Arizona Bs, Sandales Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,92 €
Livraison à 3,00 €

Birkenstock Arizona Bs, Sandales Femme - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Bs, Sandales Femme - 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,00 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Birkenstock Natural Khaki Green Arizona Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite
Sandales cuir velours suède Birkenstock Arizona Beige 39 Étroit

Offre la moins chère

L’Arizona, classique BIRKENSTOCK au design intemporel, comble hommes et femmes depuis des décennies. Les détails et les boucles de couleur assortie au toucher textile d’aspect mat lui confèrent une petite touche d’originalité supplémentaire. Sa tige se compose de cuir velours doux. Lit de pied anatomique en liège et latex Tige : cuir velours Semelle de propreté : cuir velours Semelle d’usure : EVA Détails : deux brides à boucles ardillon réglables en métal au toucher textile ; détails de couleur assortie « Made in Germany »
106,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 19 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
94,50 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 051793 Birko Flor Noir Homme Taille 35
73,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €