Sandales de marche Palladium DUNELITE RIVIERA Noir Homme - 44.5 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales de marche Palladium DUNELITE RIVIERA Noir Homme - 44.5 EU

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison à partir de 14,99 €

Palladium Mixte DUNELITE Riviera SDE Sandal, Black, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
63,23 €
Livraison gratuite

Palladium Mule 'Dunelite Riviera' noir, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
101,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Merrell - Speed Fusion Sport RMX - Sandales randonnée homme Drab - 45
46,66 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Merrell - Maipo 3 Aerosport Wmn Poplar - 37 - Sandales de randonnée
74,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
88,83 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales de marche Palladium DUNELITE RIVIERA Noir Homme - 44.5 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2025 / Fermeture: Boucle / Matière de la couche extérieure: Daim / Année de sortie: 2025 / Matière de la doublure: Textile / Pointure EU: 44.5 EU / Modèle: DUNELITE RIVIERA / Largeur: Standard / Référence produit: 74455-008 / Customisé: Non / Vintage: Non / Pointure UK: 10 UK / Couleur: Noir / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: de marche / Activité, discipline: Marche à pied / Pays d'origine: Viet Nam / Pointure US: 11 US / Gamme de produits: DUNELITE RIVIERA / Style: Sandals / Hauteur du talon: 4 cm / Matière de la semelle intérieure: Synthetique / Département: Homme
35,98 €
Ebay.fr