Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 38

Sandales de randonnée femme Keen Uneek Canvas Beige 38

Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Keen - Un anvas - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à 5,95 €

Keen Un olour Beige - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
141,53 €
Livraison gratuite
Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 38

Offre la moins chère

UNEEK s'adapte à vos pieds et vous garantit un ajustement parfait. La construction innovante avec deux cordons et une connexion de cordons à mouvement libre offre liberté de mouvement, sécurité et structure. La semelle intermédiaire légère assure la résistance et le confort, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc plus adhérente garantit une marche sûre. Deux cordons et une semelle - c'est UNEEK.Fonctionnalités spéciales:Bungee-Schnur- und Schnürverschluss-System aus recyceltem PET-KunststoffEco Anti-Odour für Geruchshemmung auf natürlicher BasisRecycelter PET-KunststoffOriginal Fit - Die kultige KEEN-Passform mit grosszügigem Platz im Vorfussbereich, damit sich die Zehen ausbreiten können
113,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Sandales de randonnée enfant Keen Moxie Rose 36
57,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée Keen Seacamp II CNX Rose 39
65,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée bébé Keen Seacamp II CNX Rose 25/26
65,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée femme Keen Astoria West Bleu 39
109,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée femme Keen Astoria West Bleu 40
100,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €