Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 42

Sandales de randonnée femme Keen Uneek Canvas Beige 42

Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
119,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Femme Uneek Sandale, Toile Naturelle de Bouleau, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,64 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Femme Uneek Sandale, Toile Naturelle de Bouleau, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 42

Offre la moins chère

UNEEK s'adapte à vos pieds et vous garantit un ajustement parfait. La construction innovante avec deux cordons et une connexion de cordons à mouvement libre offre liberté de mouvement, sécurité et structure. La semelle intermédiaire légÚre assure la résistance et le confort, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc plus adhérente garantit une marche sûre. Deux cordons et une semelle - c'est UNEEK.Fonctionnalités spéciales:Bungee-Schnur- und SchnÌrverschluss-System aus recyceltem PET-KunststoffEco Anti-Odour fÌr Geruchshemmung auf natÌrlicher BasisRecycelter PET-KunststoffOriginal Fit - Die kultige KEEN-Passform mit grosszÌgigem Platz im Vorfussbereich, damit sich die Zehen ausbreiten können
119,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sandales de randonnée enfant Keen Moxie Rose 36
57,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée Keen Seacamp II CNX Rose 39
65,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée bébé Keen Seacamp II CNX Rose 25/26
65,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée femme Keen Astoria West Bleu 39
109,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée femme Keen Astoria West Bleu 40
100,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €