Keen Whisper Lite Sandals Gris EU 39 1/2 Femme

KEEN Sandales 'Keen Whisper Lite' gris, Taille 39,5

Keen Whisper Lite Sandals Gris EU 39 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Whisper Lite Gris 39,5

5 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Sandales 'Keen Whisper Lite' gris, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
51,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Whisper Lite Sandals Gris EU 39 1/2 Femme

Offre la moins chère

Keen Whisper Lite : Confort ultime pour la détente post-aventureDécouvrez le compagnon idéal pour vos pieds après une longue journée d´aventure. La Keen Whisper Lite pour femmes est conçue pour un confort suprême et un style sans effort, en faisant une chaussure essentielle pour se détendre, que vous soyez dans un chalet de montagne ou en train de vous relaxer après une course sur sentier. C´est le choix idéal pour offrir à vos pieds le repos et la récupération qu´ils méritent.La KEEN Whisper Lite est une sandale légère et flexible, dotée d´une conception tressée pour un ajustement sûr et une ventilation complète.Parfaite pour les journées actives, sa semelle amortie offre un confort durable tandis que sa structure ouverte permet une liberté de mouvement et un style décontracté.Après avoir retiré vos bottes restrictives, glissez-vous dans le confort libérateur de la Whisper Lite. Conçue spécifiquement pour le pied féminin, cette sandale offre le mélange parfait de soutien et de liberté
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)