ELEMENTERRE - Chaussures lifestyle / balade femme - Zimbella Marron Femme - Sandales | Elementerre - 38 - female 38

Sandales de randonnée Élémenterre Zimbella 38

offres d'occasion à partir de

ELEMENTERRE - Chaussures lifestyle / balade femme - Zimbella Marron Femme - Sandales | Elementerre - 38 - female 38

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
39,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Elementerre Zimbella, sandale outdoor femme

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Regatta Sandales Haris Rose EU 38 Femme
33,05 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
86,02 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell - Speed Fusion Sport RMX - Sandales randonnée homme Drab - 45
46,66 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ELEMENTERRE - Chaussures lifestyle / balade femme - Zimbella Marron Femme - Sandales | Elementerre - 38 - female 38

Offre la moins chère

Parfaite pour les balades estivales et les randonnées légères, la sandale pour femme Zimbella Marron d’Elementerre allie confort, maintien et légèreté. Conçue pour s’adapter à toutes vos aventures en plein air, elle offre un excellent compromis entre fonctionnalité et style. Les sangles synthétiques , doublées en élasthanne et néoprène, assurent un contact doux avec la peau, évitant les frottements et garantissant un maintien optimal. La première en microfibre procure une sensation de fraîcheur tout en restant hygiénique, idéale pour les journées actives. Grâce à sa semelle TPR , la Zimbella offre une excellente adhérence sur tous types de terrains et résiste durablement à l’abrasion. Ses trois velcros ajustables permettent un serrage précis et un chaussant personnalisé, s’adaptant facilement à la morphologie de chaque pied. Légère (380 g en taille 37), cette sandale Elementerre est un choix idéal pour toutes celles qui recherchent confort et performance pour leurs sorties nat
39,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com