Sandales de randonnée enfant adidas Terrex Captain Toey 2.0 36

Adidas Sandales Terrex Captain Toey 2.0 Enfants Bleu Taille EU 36

Sandales de randonnée enfant adidas Terrex Captain Toey 2.0 36

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales adidas Terrex Captain Toey 2.0 bleu gris orange enfant - 36(2/3)

Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte enfant Terrex Captain Toey 2.0 Sandals Sandal, Crystal Sky/Wonder Alumina/Ice Tangerine, 36 2/3 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Mixte enfant Terrex Captain Toey 2.0 Sandals Sandal, Crystal Sky/Wonder Alumina/Ice Tangerine, 36 2/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Sandales de randonnée adidas Terrex Hydroterra 44,5
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
adidas Mixte Terrex Hydroterra AT Sandals, Wonder Beige/Wonder Beige/Core Black, 46 EU
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra Vert EU 37
38,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADIDAS Terrex Hydro_lace 2.0 - Mixte - Orange / Noir - taille 41 1/3- modèle 2026
114,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Adidas Sandales Terrex Hydroterra Vert Taille EU 46
35,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales de randonnée enfant adidas Terrex Captain Toey 2.0 36

Offre la moins chère

Les enfants adorent explorer, et cette sandale Terrex Captain Toey est faite pour l'aventure. Sa semelle adhérente en caoutchouc, son bout renforcé en caoutchouc et sa tige en mesh à séchage rapide en font une chaussure parfaite pour les kids actifs. La technologie adidas HEAT.RDY garde leurs pieds confortablement au frais en été. Une fermeture à scratch kids-friendly permet de l'enfiler et de la retirer facilement, tandis qu'un design flexible et une semelle de propreté à amorti assurent un confort durable aux petits pieds.La tige est confectionnée en matériaux recyclés à hauteur de 50 % minimum. Ce produit ne constitue qu'une de nos solutions pour contribuer à mettre fin aux déchets plastiques.Chaussant standard.Fermeture par scratch.Tige en mesh aéré.HEAT.RDY.Assise plantaire en EVA.Bout en caoutchouc.
36,05 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr